Unterordnung Schutzdienst Fährtenpokal
2018
Svea vom Haus Dexel
Cornelia Schaper
 2018
 Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
2018
Svea vom Haus Dexel
Cornelia Schaper
2017
Svea vom Haus Dexel
Cornelia Schaper
 2017
 Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
2017
Svea vom Haus Dexel
Cornelia Schaper
 
2016
Svea vom Haus Dexel
Cornelia Schaper
2016
 Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
 
2016
 Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
 
 
2015
Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
2015
Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg

 

2015
Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg

 

2014
Candor vom Edertal
Udo Bräutigam 
2014
Candor vom Edertal
Udo Bräutigam 
2014
Xandor von Peroh
Tim Eggert 
2013
Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
2013
Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
2013
Candor vom Edertal
Udo Bräutigam 
2012
Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
 2012
Quarz von der Schiffslache    
Marilies Clegg
2012
Baika vom Schwannenhof
Lisa Picht
2011
Bo von Pepeline
Sonja Klaus
 
2011
Gerard vom Alten Rodenberg
Christian Paschen
2011
Orami vom Hohner Berg
Thomas Dewenter
2010
Emma vom Rothebachquellchen
Birgit Picht
2010
Emma vom Rothebachquellchen
Birgit Picht
2010
Atze
Isolde Rose
2009
Sky von den Wölfen
Mareike Gröneweg
2009
Spike von den Wölfen
Rainer Wibbe
2009
Doris vom Rothebachquellchen
Gertrud Obermeier
2008
Atze
Isolde Rose
2008
Atze
Isolde Rose
2008
Amigo vom Luisenturm
Marilies Clegg
2007
Atze
Isolde Rose
2007
Atze
Isolde Rose
2007
Bendix vom Rothebachquellchen
Linus Olbrich
2006
Amigo vom Luisenturm
Marilies Clegg
2006
Nena von der Schiffslache
Gertrud Obermeier
2006
Amigo vom Luisenturm
Marilies Clegg
2005
Amigo vom Luisenturm
Marilies Clegg
2005
Silas von der Schiffslache
Norbert Rese
2005
Nena von der Schiffslache
Gertrud Obermeier
2004
Medea vom Teufelsgrund
Gertrud Obermeier
2004
Ike  /  Tschinie
Esther Pätzelt / Gertrud Obermeier
2004
Tschinie von der Schiffslache
Gertrud Obermeier
2003
Ike von der Ehrfelder Hölzung
Esther Pätzelt
2003
Tschinie von der Schiffslache
Gertrud Obermeier
2003
Arko von den Diebeskämpen
Norbert Rese
2002
Ivo vom Friedewälder Schloß
Udo Bräutigam
2002
Ivo vom Friedewälder Schloß
Udo Bräutigam
2002
Hondo von den Bachquellen
Linus Olbrich
2001
Ike von der Ehrfelder Hölzung
Esther Pätzelt
2001
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
2001
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
2000
Rocky vom Scherwald
Marilies Clegg
2000
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
2000
Dina  / Othello
Christoph Mertens  /  Hans Gröneweg
1999
Rocky vom Scherwald
Marilies Clegg
1999
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
1999
Walli von der Grotte
Werner Vogel sen.
1998
Gimmy vom Siegener Krönchen
Günther Zufacher
1998
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
1998
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
1997
Gimmy vom Siegener Krönchen
Günther Zufacher
1997
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
1997
Rocky  /  Dina
Marilies Clegg  /  Sonja Nitzke
1996
Gimmy vom Siegener Krönchen
Günther Zufacher
1996
Othello vom Scherwald
Hans Gröneweg
1996
Gimmy vom Siegener Krönchen
Günther Zufacher
1995
Teddy
Elke Apelmeier
1995
Dasko vom Bökendorfer Land
Marilies Clegg
1995
Dasko vom Bökendorfer Land
Marilies Clegg
1994
Freddy
Christine Wedderwille
1994
Dasko vom Bökendorfer Land
Marilies Clegg
1994
Dasko vom Bökendorfer Land
Marilies Clegg
1993
Hondo aus den Fürstengärten
Birgit Vogel
1993
Prinz
Werner Tegethoff
1993
Gerry aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun.
1992
Kim zur silbernen Tanne
Marilies Clegg
1992
Dasko vom Bökendorfer Land
Marilies Clegg
1992
Dasko vom Bökendorfer Land
Marilies Clegg
1991
Kim zur silbernen Tanne
Marilies Clegg
1991
Falconetti de Intercanina
Hans Gröneweg
1991
Gerry aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun.
1990
Prinz
Werner Tegethoff
1990
Falconetti de Intercanina
Hans Gröneweg
1990
Falconetti de Intercanina
Hans Gröneweg
1989
Grando aus den Fürstengärten
Werner Vogel sen.
1989
Dasko vom Bökendorfer Land
Marilies Clegg
1989
Grando aus den Fürstengärten
Werner Vogel sen.
1988
Gerry  /  Gerry
Bernhard Dorenkamp  / W. Vogel jun.
1988
Bartok
Heinz Georg Wengenmaier
1988
Anka von der Kaiserpfalz
Norbert Schmidt
1987
Cita
Bernward Freitag
1987
Cita
Bernward Freitag
1987
Dingo aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun.
1986
Gerry aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun
1986
Gerry aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun
1986
Grando aus den Fürstengärten
Birgit Vogel
1985
Arno von den Paderquellen
Günter Kersting
1985
Poldi von der Haiersburg
Vera Tegethoff
1985
Jalta v. Bartenwetzer
Norbert Schmidt
1984
Cita
Bernward Freitag
1984
Framo vom Witten Sand
Sylvia Richter
1984
Arno von den Paderquellen
Günter Kersting
1983
Dingo aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun.
1983
Duc
Errol Morrhaye
1983
Akim von der Elfenbeinschlucht
Werner Vogel sen.
1982
Dingo aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun.
1982
Elam d. Deux Pottois
E. Bloes
1982
Dingo aus den Fürstengärten
Werner Vogel jun.
1981
King
Heinz Georg Wengenmaier
1981
King
Heinz Georg Wengenmaier
1981
Dunja aus den Fürstengärten
Berhard Schrewe
1980
Akim von der Elfenbeinschlucht
Werner Vogel sen.
1980
Rocco von den Paderquellen
Walter Kerndl
1980
Arno von den Paderquellen
Günter Kersting
1979
Akim von der Elfenbeinschlucht
Werner Vogel sen.
1979
Cliff von Rialto
Elke Richter
1979
Asko von den Paderquellen
Petra Marschewski
1978
Arko aus den Fürstengärten
Günter Kersting
1978
Mutz
Chr. Stammschroer
1978
Cora aus den Fürstengärten
Konstanze Vogel
1977
Arko aus den Fürstengärten
Günter Kersting
1977
Hasso
Werner Vogel jun.
1977
Akim von der Elfenbeinschlucht
Werner Vogel sen.
1976
Dojan
J. Wibbe
1976
Hasso
Werner Vogel jun.
1976
Cora aus den Fürstengärten
Werner Vogel sen.
1975
Arko aus den Fürstengärten
Günter Kersting
1975
Hasso
Werner Vogel sen.
1975
Rex
H. Breker

 

   
© ALLROUNDER